DEEN
BIC: NBAGDE3EBLZ: 360 200 30 Startseite Kontakt Presse Karten sperren
KONTAKT

Wir sind auch außerhalb der Geschäftszeiten für Sie erreichbar.

Service-Line0800 - 62 37 73 6 (kostenfrei)

Electronic Banking Service-Line0201 - 8115 105

Aus dem Ausland+49 180 5000 270

Nachricht senden

Ihre Ansprechpartner im Private Banking

Private Banking Bochum
 
Gundula Fiege
Tel.: +49 234 96185-30
E-Mail: gundula.fiege@national-bank.de


Private Banking Dortmund


Thorsten Macke
Tel.: +49 231 13806-29
E-Mail: thorsten.macke@national-bank.de


Private Banking Düsseldorf

Michael Kudszus
Tel.: +49 208 45065-33
E-Mail: michael.kudszus@national-bank.de


Private Banking Duisburg

Ralf Lohr
Tel.: +49 203 29503-43
E-Mail: ralf.lohr@national-bank.de


Private Banking Essen-Mitte

Uwe Kroppen
Tel.: +49 201 8115-648
E-Mail: uwe.kroppen@national-bank.de


Private Banking Essen-Süd (E-Bredeney)

Alexander Weise
Tel.: +49 201 7473-504
E-Mail: alexander.weise@national-bank.de


Private Banking Mülheim

Michael Kudszus
Tel.: +49 208 45065-33
E-Mail: michael.kudszus@national-bank.de


Private Banking Münster

Claudia Dohn
Tel.: +49 251 414417-50
E-Mail: claudia.dohn@national-bank.de


Private Banking Oberhausen

Michael Kudszus
Tel.: +49 208 45065-33
E-Mail: michael.kudszus@national-bank.de


Private Banking Wuppertal

Andreas Pauksch
Tel.: +49 202 317893-30
E-Mail: andreas.pauksch@national-bank.de


Wealth Management:

Marlies Brune
Tel.: +49 201 125173-31
E-Mail: marlies.brune@national-bank.de

Christian Eck
Tel.: +49 201 125173-32
E-Mail: christian.eck@national-bank.de

 
Leitung Private Banking & Wealth Management

Simon Marklein
Tel.: +49 201 8115-222
E-Mail: simon.marklein@national-bank.de